Camisetas Elpatoalagua - El pato al agua Original T-shirts by 2mz. All rights reserved +01:00 elpatoalagua - LaTostadora http://www.latostadora.com/elpatoalagua/ Imperial Selfie http://www.latostadora.com/elpatoalagua/imperial_selfie/951022 +01:00
Imperial Selfie
Sol's 190gr/m2: Nuestra camiseta de calidad superior. 100% algodón peinado. Cuello 4 capas, costuras reforzadas en cuello y hombros. Costuras laterales.
Precio: 18,95 €;

Drone Star http://www.latostadora.com/elpatoalagua/drone_star/898148 +01:00
Drone Star
Sol's 190 gr/m2: 100% algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Drone Starfighter http://www.latostadora.com/elpatoalagua/drone_starfighter/925326 +01:00
Drone Starfighter
Sol's 190 gr/m2: 100% algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Stranger Wars http://www.latostadora.com/elpatoalagua/stranger_wars/1119901 +01:00
Stranger Wars
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Men in TIA http://www.latostadora.com/elpatoalagua/men_in_tia/519103 +01:00
Men in TIA
Sol's 190 gr/m2: 100% algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

The Little Alice http://www.latostadora.com/elpatoalagua/the_little_alice/1015170 +01:00
The Little Alice
Sol's 190 gr/m2: 100% algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Pájaro Loco http://www.latostadora.com/elpatoalagua/pajaro_loco/1005790 +01:00
Pájaro Loco
Sol's 190 gr/m2: 100% algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Upside Down http://www.latostadora.com/elpatoalagua/upside_down/1144912 +01:00
Upside Down
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Waiting for the Demogorgon http://www.latostadora.com/elpatoalagua/waiting_for_the_demogorgon/1137371 +01:00
Waiting for the Demogorgon
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

11 http://www.latostadora.com/elpatoalagua/_11/1123252 +01:00
11
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Black Nightmare http://www.latostadora.com/elpatoalagua/black_nightmare/1181660 +01:00
Black Nightmare
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Ojos de gato http://www.latostadora.com/elpatoalagua/ojos_de_gato/190998 +01:00
Ojos de gato
Sol's 170 gr/m2: 100% algodón semi peinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Aldodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Yellow Wars http://www.latostadora.com/elpatoalagua/yellow_wars/1112343 +01:00
Yellow Wars
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Nurse Krusty http://www.latostadora.com/elpatoalagua/nurse_krusty/1178589 +01:00
Nurse Krusty
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Ink on Titan http://www.latostadora.com/elpatoalagua/ink_on_titan/1162198 +01:00
Ink on Titan
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Plata o Bloque http://www.latostadora.com/elpatoalagua/plata_o_bloque/1142522 +01:00
Plata o Bloque
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Black Knight http://www.latostadora.com/elpatoalagua/black_knight/1181353 +01:00
Black Knight
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Enemies http://www.latostadora.com/elpatoalagua/enemies/1018330 +01:00
Enemies
Sol's 190 gr/m2: 100% algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Shining Out http://www.latostadora.com/elpatoalagua/shining_out/925340 +01:00
Shining Out
Sol's 190gr/m2: Nuestra camiseta de calidad superior. 100% algodón peinado. Cuello 4 capas, costuras reforzadas en cuello y hombros. Costuras laterales.
Precio: 18,95 €;

Banksy Games http://www.latostadora.com/elpatoalagua/banksy_games/1112344 +01:00
Banksy Games
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;

Pan´s Ink http://www.latostadora.com/elpatoalagua/pans_ink/1098683 +01:00
Pan´s Ink
Sol's 190 gr/m2: 100 algodón semipeinado, 24/S hilo Ring Spun de calidad superior. Algodón preencogido. Tapacosturas reforzado en el cuello. Diseño tubular.
Precio: 18,95 €;